Здравствуйте, хотела спросить, могут ли отчислить из колледжа, если я отказалась от медосмотра, который предоставлен от колледжа. При поступлении я проходила его, но сейчас снова нужно, но только уже от колледжа
Лучше не конфликтовать. Так как медосмотр предусматривает обязательное прохождение. Подойдите в медицинский кабинет колледжа и узнайте.
Аня Здравствуйте, если ваш вопрос еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле, я вам дам разъяснения в устной форме. До связи
Вас сначала отстранят от учебных занятий, а потом отчислять, за непосещение.