Как уволить с министерства обороны находясь на сво?

(3 ответа)
Гость

Здравствуйте,я подписал контракт 14 октября 2023 года на срок 4 месяца и по истечению контракта больше не чего не подписывал и продолжаю служить находясь на сво ,можно ли уволиться и какие вообще у меня есть права

Руденок Виктория Николаевна
Руденок Виктория Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон

К сожаление до окончания СВО, контракты продляются автоматически. Уволиться можете по состоянию здоровья, возрасту и другим законным основаниям

уважением Ваш юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв оставленный в моем профиле! Благодарю за обращение!
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Служба по контракту автоматичеси по Указу Президента продлена.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Вас могут только по решению ВВК комиссовать, как не годным к несению военной службы. А ваш контакт продлевается автоматически до окончания СВО в соответствии с п. 4 указа президента РФ о частичной мобилизации. Прежде чем, что-либо подписывать проконсультируйтесь с профи в сфере права.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве