Моя родная сестра инвалид 2 гр. (Умственная отсталость лёгкой степени).
Мама хочет подать в суд, чтобы сестру признали недееспособной.
Могу ли я представлять во время процесса интересы мамы по доверенности или мама должна всегда присутствовать лично?
Здравствуйте.
По нотариально удостоверенной доверенности, предусматривающий круг полномочий для исца в процессе
Можете, но в вашем случае лучше будет присутствие мамы, т.к. рекомендую сразу ставить вопрос об опеке (попечительстве).
Можете. Для этого должна быть доверенность на представительство в суде.
Добрый день, можете представлять интересы заявителя по доверенности