Здравствуйте. Обращаюсь за советам к опытным специалистам и некогда студентам... Учусь на втором курсе задали написать в отчете по практике анализ и обобщение судебной практики по вопросам правового регулирования банкротства физических лиц... Профессор строгий, задание дал и ничего не объяснял... Скажите,пожалуйста, как найти эту судебную практику. Сделать я сделаю... но нужно понимать,что делать. А я не понимаю с чего нужно начинать... Спасибо если кто-то откликнется и что-то посоветует...
Обзор судебной практики разрешения споров...
https: //vsrf.ru/documents/thematics/32372/
Обзор судебной практики по актуальным вопросам применениязаконодательства о банкротстве гражданинаУтвержден президиумом Арбитражного суда Уральского округа 24.07.202011. Финансовый управляющий вправе истребовать у должникагражданина документы, относящиеся к хозяйственной деятельностиобществ, в которых должник на момент введения процедурыреализации имущества являлся единственным участником иосуществлял функции единоличного исполнительного органа2.Ссылаясь на необходимость определения рыночной
https: //fasuo.arbitr.ru/sites/fasuo.arbitr.ru/files/pdf/%20банкротства%20физлиц%2024.07.2020.pdf
И так далее...
Добрый день! На сайте любого Арбитражного суда есть закладка: банк решений. Заполните карточку по вашей тематике и найдете массу решений по делам о банкротстве не только физических, но и юридических лиц.
Судебная практика это судебные решения, смотрите обзоры Верховного суда и пленумы там отражены все вопросы которые рассматривали
Здравствуйте! Звоните, студент, лучше по ватсап, помогу с радостью
Для студентов услуги платные.