Вальгусная деформация и армия?

Была вальгусная деформация, 3-4 стадии,в военкомате давали предварительно категорию Д,после операции появились осложнения, Остеоартроз 3 стадии с краевыми разрастаниями,прикрепляю описание.
Вопрос заключается в следующем,какую категорию дают с подобной проблемой,и какая статья расписания болезни.

Баринова Оксана Викторовна
Отвечает адвокат

3 степень плоскостопия это уже категория Д. А если еще и осложнения то однозначно считается негодным

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь на медицинский сайт.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Это определит ВВК.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"