Армия?

Здравствуйте меня зовут Евгений мне 25 лет,у меня такой вопрос могу ли меня забрать в армию,если я отбывал наказание за приступление статьей 158 ч 3 пунг Г и статья 159 ч 2,отбывал наказание в исправительной колоний общего режима с 2019 по 2021 год,на военном учёте не состою не по месту жительства не по месту прибывание.

Вшивкова Ольга Николаевна
Отвечает юрист

Безусловно могут

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Да, могут.

Миронычева Екатерина Георгиевна
Отвечает юрист

Могут

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле, заранее благодарю🌹 Похожие ответы вы можете найти в моих публикациях или в телеграмме/ватсапе.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"