Здравствуйте, взяла кредит в хоум банке , заблокировали мой счет . То есть деньги которые я взяла , остались на счету , взять их не могу . Хочу полностью анулировать свой кредит ( брала неделю назад )
В банке говорят все разную информацию.
Если банк перечислил в полном объеме денежные средства, счет был заблокирован не по вине банка, то "аннулировать" кредит вы не можете по этой причине. Вы можете расторгнуть договор, полностью досрочно вернуть банку все кредитные деньги и выплатить проценты.
Здравствуйте.
Деньги верните в банк полностью с учётом процентов и только тогда расторгайте договор. Нет такого как аннулировать договор.
Запросите у банка расходный ордер, договор и график платежей. А потом, мы посмотрим что дальше делать.