правильно коллеги подметили один неграмотный доверяется другому, потом начнется плач Ярославны: меня обманули....Подробнее объясним, проведем ликбез по праву платно. реструктуризировать МФО совершенно не нужно - это еще больше затянет вас в долги, а ФССП рабоает уже с просуженными долгами
И вы безграмотному человеку хотите платить деньги за сомнительную услугу? Очередной мошенник.
Если есть решение суда, то о реструктуризации долга не может быть речи, это просто не возможно.
Добрый день!!! Решение суда о взыскании с вас задолженности по кредитам имеется или судебные приказы? Обращайтесь за подробной консультацией по номеру телефона или ватцап.
Здравствуйте.
Всё совершенно по иному нужно делать. Вы загоните себя ещё в большие проблемы.По подробнее - на основании изучения ки, документов и платно.
С человеком у Вас есть договор?
Еще нет, в пятницу хочу начать оформлять договор но решил узнать как все это будет у других юристов
Для реструктуризации нужно согласие второй стороны договора кредитования. Не будет согласия - не будет реструктуризации.