Здравствуйте подскажите пожалуйста как действовать сосед жалуется на запах туалета, к нему Роспотребнадзор выезжал сказали это частная собственность, также жалуется в полицию , в самом деле никаких запахов нет. Были сотрудники администрации тоже запаха не выявили.
Дом на два хозяина, стена общая там и стоит туалет в доме, кабина душевая
Теперь он говорит а есть ли у вас разрешение на туалет у градостроительного отдела.
Подскажите к кому обратиться , нужно ли разрешение?
Здравствуйте.
Тех паспорт на дом смотрите. Если самостоятельно провели дополнительные инженерные коммуникации, переоборудовали или перепланировали дом, то нужно такие действия согласовывать. Он может обратиться соответствующими жалобами, провести замеры загрязнений.
В администрацию в отдел который занимается утверждением изменений, обычно в городе отдел назыааеися отдел архитектуры и строительного надзора, у вас он может называться по другогому но суть таже
Хорошо, спасибо большое за ответ
То есть нужно внести изменения, или они могут выехать посмотреть?
Могут ли не разрешить?
Здравствуйте! У Вас частный дом на 2 хозяина?
Да