Дети?

С отцом ребёнка давно не живу,он ни помогает,нужно ли мне какое-то разрешение от отца дочери чтобы поехать в гости за границу?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, достаточно того, что вы будете с ней, как законный представитель.

Я не думаю, что он сделал нотариальный запрет для таможни на вывоз ребенка за пределы РФ.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Согласие на выезд от другого родителя не требуется если не наложены судебные запреты

Семенова Юлия Флорисовна
Отвечает адвокат

Ирина, добрый день!

Если не наложены запреты на выезд, то проблем не будет.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист
Нет не нужно. Если он не заявит о запрете
Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Нет, не нужно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"