Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, если я оформлю в мфц временную регистрацию 5 иностранных граждан в своей квартире на 3 месяца через мфц,могут ли случайно узнать об этом другие собственники квартиры? Если да, то каким образом если это не отражается в квитанции? Заранее спасибо.
Долевой собственностью распоряжаются на основании совместного согласия всех собственников.
В квитанции будет указано количество проживающих лиц.
Вы в течение 5 дней обязаны уведомить УФМС о регистрации иностранных граждан в своей квартитре. После их выезда опять необходимо уведомление УФМС. В противном случае вам грозит штраф 5тыс. руб.
На дополнительные ваши вопросы отвечу платно.
Для регистрации нужно согласие других собственников, коммунальная плата рассчитывается исходя из числа проживающих поэтому сособственники узнают исходя из увеличения размера платы.
И последнее незаконная регистрация мигрантов преследуется по закону, и УФМС может применить меры к вам административного характера.
Здравствуйте.
Не оформите.
Повышением квартплаты
Интересом со стороны правоохранительных органов.
Административный штраф возможен. А теперь представьте, что если эти граждане совершили преступление на территории РФ затаскают по следствиям и судам.
их никто не зарегистрирует без согласия других собственников, в квитанции по жкх все тарифные услуги будут исчисляться исходя из кол-ва зарегиных лиц + интерес от участкового, ФМС, поэтому много не заработаете, больше потратите
Здравствуйте
Об этом узнает ваш участковый, и вас привлекут к ответственности, так как проживать они обязаны по месту регистрации