Здраствуйте на меня завели уголовное дело о хищение возможно его забрать заявителю если договорились
Здравствуйте! В настоящее время заявления забрать нельзя, такой механизм уже отсутствует. Можно направить все действия на прекращение уголовного дела, но по нереабилитирующим основаниям, и то при наличии определенных условий.
Нет, заявление забрать не возможно. Возможно только прекратить уголовное дело, и то, все зависит от того, по какой части статьи дело возбуждено.