Я гулял с другом.Он был хулиганом.Я стоял в 10 м от него он подошёл к машине и сломал левое стекло боковое точнее.Я стоял и смотрел на это.Все произошло за 10 сек.Мы убежали на 5м от места происшествия.И я попрощался с этим бараном и пошёл домой.На пути стоял мужик и за всем этим наблюдал.Еще камеры двора тоесть домофона все записали.Мы несоверношолетние.Что мне будет???
Будет проводиться расследование такого деяния, с определением суммы причиненного ущерба.
Тоесть единственная проблема это заплатить за боковое стекло с другом (бараном) и все?
Могут поставить на учет в ИДН, а с родителей взыскать компенсацию причиненного вреда.
Хулиганство будет, с возмещением ущерба. Соучастие.