Могу ли я как собственник квартиры подарить её несовершеннолетней дочери 17 лет ?
Можете если квартира не имеет статуса совместно нажитого имущества - не куплена в браке. Дарение имеют свою оборотную сторону, также оспариваются при стечение определенных обстоятельств, поэтому действовать нужно по конкретике
Здравствуйте.
Собственник вправе распорядиться своим имуществом по своему усмотрению. Можете.
Без согласия отца?
Без, если квартира не относится к совместно нажитому имуществу.
Не советую этого делать. Почему? Обьясню по телефону.
Можете, если квартира в личной собственности.
Здравствуйте. Конечно можете
Вероника Вячеславовна, большое спасибо, воспользуюсь вашим советом!
Нужно ли согласие отца?
можете