Узнать куда направлен человек?

Пожилую женщину, после больницы направлили в соц.учреждение, так как ухаживать за ней некому, близких родственников нет. Куда направить запрос, чтобы узнать, куда ее направили? Так как в больнице дать информацию отказываются, потому что я не близкий родственник.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Попробуйте через минсоцразвитие и Минздрав, мотивирует свой запрос тем, что ухаживали за женщиной, а сейчас она потерялась.

Можете заявление подать в отдел полиции, что ее увезли неизвестные в неизвестном направлении.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Боюсь, что официально это не возможно. Может получится, если вы объедите все близлежащие учреждения.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Через участкового

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

С какой целью интересуетесь?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Как всегда - с целью получения благ

Светлана
  • С целью узнать ее дальнейшую судьбу, так как это моя тётя. С " Благами" вопрос решён уже давно, спасибо за оценку ситуации.