Коллекторы начали на писывать друзьям в Соцсетях про долги(отправляют скриншоты чата), до этого были разосланы всем МФО письма на отказ от взаимодействия с 3ми лицами. оформляю банкротство... но пока что до суда еще долго.
есть какие-то законы по защите от разглашения про долги! но не знаю как их использовать...
или есть какие-то варианты?
что можно сделать?
Обратитесь с жалобой на действия коллекторов в фссп и приложите скрины сообщений
Заявление в ОВД и Прокуратуру о разглашении личной конфиденциальной информации.
Здравствуйте.
Жалоба в ФССП, прокуратуру, иск в суд вам поможет
возможно жаловаться на человека только с 1 скриншотом, и незная из какой конторы он?