У меня двое детей одному 20 лет он служит в армии у него просрочен паспорт он находится на моём обеспечения второму 15 могу ли я получать 100% пособие если моя зарплата 11200 пенсия по инвалидности 12800 и детские пособия 13849 были в 2023 году на сколько я могу рассчитывать процентов детские пособия в 2024 году
Если 20 летний служит в армии, то он на государственном, а не на вашем обеспечении. Проценты по детским пособиям определяет СФР.