В СПРАВКЕ О НАЗНАЧЕННЫХ ПЕНСИЯХ И СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТАХ УКАЗАНО:
Продолжительность страхового стажа, учтенного при установлении страховой пенсии, составляет 26 лет 5 мес.28 дн.
Продолжительность периодов работы в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, учтенных при установлении страховой пенсии, составляет 25 лет 0 мес. 21 дн.
Продолжительность стажа на соответствующих видах работ, учтенного при установлении страховой пенсии по старости досрочно, составляет 18 лет 9 мес. 15 дн. ПОЧЕМУ ТАКИЕ РАЗНЫЕ СРОКИ? РАБОТАЛА В ШКОЛЕ ДО ПЕНСИИ, НЕ УВОЛЬНЯЛАСЬ, ВСЕГДА ОТЧИСЛЯЛИСЬ СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ. ПОВЛИЯЛО ЛИ ЭТО ТО, ЧТО Я ПОЛУЧАЮ НА НЕВЫСОКУЮ ПЕНСИЮ ПО СРАВНЕНИЮ С КОЛЛЕГАМИ?
За разъяснениями обратитесь в пенсионный фонд.