Задолженности?

Здраствуйте, вот мне вынеcли постановлениям об взыскании с меня задолженности, но у меня были написаны заявления об оставлении прожиточного минимума на эти постановления и судебный пристав вынес еще постановление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума, и подскажите мне в какой срок поступает постановление о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере прожиточного минимума в банк чтоб исполнили этот документ

Дмитриев Алексей Сергеевич
Отвечает юрист
Получив постановление, банк будет ежемесячно сохранять сумму прожиточного минимума из поступающих периодических зачислений (зарплата, премия, страховая пенсия и т.п.). Прочие выплаты будут доступны для взыскания в полном объеме. Срок получения банком постановления от ФССП составляет до трёх недель. Обратите внимание: если вы не воспользуетесь сохраненной суммой в течение месяца, она будет списана 1 числа нового календарного месяца.
Анастасия
А подскажи пожалуйста, а банк в праве отказать по этому постановлению о сохранение прожиточного минимума или он обязан его исполнить
Анастасия
А подскажи пожалуйста, а банк в праве отказать по этому постановлению о сохранение прожиточного минимума или он обязан его исполнить, и как узнать пришло ли постановление в банк
Козлов Виталий Витальевич
Отвечает юрист
добрый день. Мой Вам совет. Возьмите всё под свой контроль. Возьмите лично у пристава Постановление об оставлении прожиточного минимума. Сами отвезите в банк Постановление. Там Вам скажут, что 10 дней будут рассматривать. Узнайте у кого спросить через 10 дней в банке о результате. У нас всё так работает. Желаю удачи!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"