Покупка ООО?

Здравствуйте!Прошу откликнуться специалиста по специфики корпоративного права.Суть вопроса такова,хотим купить ООО интересующие общество находится в Благовещенске так же как и продавец данного общества.Мы находимся в Москве расходы по перелёту и проживанию в город продавца очень высокие.Скажите может есть способ дистанционно оформить общества,на нового собственника?Если есть специалист с опытом в данном вопросе,готовы прибегнуть к Вашим услугам.Спасибо!

Балезин Александр Николаевич
Отвечает юрист
Добрый день купли-продажа долей в ООО относится к видам нотариальных услуг, оказываемых дистанционно. Также удаленно можем провести правовую экспертизу ООО (документов и фин отчетности)
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Можно сделку по купли-продажи ООО совершить удалённо. Если нужна помощь в сопровождении, обращайтесь 89087389208
Останин Геннадий Васильевич
Отвечает юрист
Куплю продажу доли в ООО можно оформить дистанционно, через нотариуса.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"