Как узнать, где мой сын сейчас. Мой сын осужден в декабре. Но приговор не вступил в силу, так как подана апелляция. В январе его отправили по этапу. Апелляционный суд должен был быть 5 февраля, но не состоялся,так как он в этот день был отправлен дальше по этапу. Может ли такое быть. С января никакой связи
Узнать можно в суде в котором в настоящее время находится дело. Но странно, что он этапирован. Может вы что-то путаете? Пока приговор не вступил в силу и пока не рассмотрена апелляционная жалоба он должен находиться в сизо
Да, вроде должен, но, все таки, увезли в сизо в другой край, потом в том же крае находился в ик строгого режима, потом повезли в Волгоград в сизо, потом в день апелляционного суда повезли куда-то на Кавказ
Может быть такое, так разгружают СИЗО, зайдите на сайт того СИЗО откуда его этапировали и там можно запросить сведения о том, куда Ваш сын направлен.