Нужен адвокат без проигрышных дел который может выехать в другой город финансовая сторона не проблема
Что в вашем понимание без проигрышей? Отсутствие оправдательного приговора, но максимально мягкий приговор считается для большинства победой. Для оценки перспектив дела нужна как минимум первоначальная беседа по телефону. И в первую очередь правдивый рассказ адвокату. Без утаивания всех нюансов
Добрый день. Я, практикую защиту по разбоям. Можем обсудить все интересующие Вопросы и выстроить линию защиты. Необходимо установить все обстоятельства, а также выяснить у Вас желаемый результат
Такие адвокаты бывают, если заниматься только разводами. Если у вас 162 и вы не под стражей это уже хорошо. Обращайтесь в личку.