Подскажите пожалуйста, если работодатель, казалось бы обычная фирма, но у него оказались связи в ФСБ и он с помощью них заставил меня сначала написать заявление по собственному (это было ещё в 2019 году), а потом с этого времени (с помощью связей в этой службе) мешает мне на каждой новой работе (уже сменила 5 мест работы), то куда мне обратиться, что бы восстановится на работе и привлечь виновников по УК РФ?
Добрый вечер! Необходимы доказательства угроз работодателя, о том, что вы принудительно написали заявление об увольнении. В случае наличия доказательств вы можете обратиться в суд о восстановлении на работе.
В службу собственной безопасности.