Как сделать чтобы зарплату можно было получать на другого человека(сына)? у меня сейчас лежит заявление где я должен внести реквизиты карты, я хочу рискнуть и вписать реквизиты карты сына, получится ли у меня так получать зарплату?
Исполнительный лист направят в бухгалтерию. Бухгалтер сначала начислит ЗП, в процентном соотношении перечислит деньги приставам, остальные вам на карту.
При указании вами реквизитов для работодателя, карта должна быть оформлена на ваше имя. Можете подать заявление на зачисление ЗП на карту другого лица, НО с согласия работодателя.
Здравствуйте.
Нет, не получится.
Не хотите, чтобы приставы снимали всё деньги, так нанимайте юриста, все решается в правовом поле при изучении фактических обстоятельств, вынесенных постановлений о взыскании, возможности прекращения взысканий, уменьшения сумм, размеров взысканий.
Нет, так как банк не примет платёж и вернёт обратно денежные средства и они могут сесть потом даже на невыясненнве платежи, и будете потом искать деньги
и что мне делать? как мне получать зарплату на сына, чтобы не снимали деньги приставы? подскажите пожалуйста
Написать заявление о сохранении прожиточного минимума, и если есть несовершеннолетние дети то в судебном порядке сохранить прожиточный минимум на детей.
Подайте заявление о получении зарплаты наличными в бухгалтерии.