Сколько будут списывать приставы?

(3 ответа)

Если белая зарплата 70000р. Сколько денег будут списывать судебные приставы?

Шевченко Марина Владимировна
Шевченко Марина Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 19 лет
Телефон
Здравствуйте. При задолженности по алиментам удержания до 70% от заработка, в иных случаях -до 50%. Если после удержания остаётся менее размера прожиточного минимума, Вы вправе обратиться к судебному приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума при взыскании задолженности. Дополнительно в судебном порядке вы вправе просить об оставлении прожиточного минимума своим иждивенцам.
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте судебные приставы имеют право взыскать не более 70 процентов от зарплаты на алименты. На другие долги не более 50. Удачи
Дима
Вероника Григорьевна, спасибо за ваш ответ!
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Оставь пожалуйста отзыв)
Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Дима, вечер добрый. Если алименты, то до 70 процентов, если всё остальное - до 50. Короче: в любом случае не более 70 процентов или 49 000 рублей.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Дима
Вадим Васильевич, спасибо за ваш ответ!
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве