Здравствуйте, мой муж гражданин Армении, был осужден и освожден по удо, спустя 7 лет узнал, что у него есть запрет на въезд в Россию ( всё это время он жил в России), подал в суд на отмену данного решения, в ответ получил решение о депортации. Сейчас находится в центре временного содержания иностранных граждан, ждёт депортации. Срок запрета на въезд заканчивается через 3 месяца. Вопрос: может ли он, будучи депортированным, отменить депортацию и вернутся в Россию ( после окончания запрета), я гражданка рф, двое детей тоже граждане Рф
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с документами. Вы какие действия предпринимали?
Отмена осуществляется путем обжалования решения суда о депортации. Обращайтесь.
Срок запрета на въезд в РФ начинает отсчет со дня депортации.