Депортация?

Здравствуйте, мой муж гражданин Армении, был осужден и освожден по удо, спустя 7 лет узнал, что у него есть запрет на въезд в Россию ( всё это время он жил в России), подал в суд на отмену данного решения, в ответ получил решение о депортации. Сейчас находится в центре временного содержания иностранных граждан, ждёт депортации. Срок запрета на въезд заканчивается через 3 месяца. Вопрос: может ли он, будучи депортированным, отменить депортацию и вернутся в Россию ( после окончания запрета), я гражданка рф, двое детей тоже граждане Рф

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
надо прочитать судебные решения! Ведь я так понял есть новое решение о его выдворении! А если человека выдворяют второй раз! То запрет на въезд уже 10 лет а не 5! Александр!
С уважением к вам Александр!
Плясунов Константин Андреевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с документами. Вы какие действия предпринимали?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Отмена осуществляется путем обжалования решения суда о депортации. Обращайтесь.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Срок запрета на въезд в РФ начинает отсчет со дня депортации.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"