Что может быть если на ребенка?

16лет вызвали полицию что типо он шокером угрожает соседу хотя такого не было просто щелкнул, и что может быть соседям если было слышно как они стонали через туалет?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

За то, что стонали - ничего не будет (стонами не превысить звуковые нормы), за шокер, при наличии доказательств, могут поставить на учет, например (но много зависит от всех деталей ситуации, в Вашем описании мало информации).

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Что вас больше волнует шокер или стоны в туалете?

За стоны соседей ничего не будет.

А по поводу шокера могут поставить на учет идн.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

За шокер могут быть проблемы, могут поставить на учёт. Сосед может обратиться с иском в суд о взыскании ущерба