Как можно получить детские пособия за десять лет если мне отказали без причины, после рождения второго ребенка
Здравствуйте.
Не получите вы пособия, тем более за 10 лет.
Прежде чем, Что-то получить, нужно обжаловать отказ, чтобы обжаловать отказ нужно нанимать юриста, который будет изучать документы, правомерность или неправомерность отказа, составлять документы, иски в суд.
Никак. Есть сроки на обжалование.
В вашем случае это 3 мес.
Отменяйте свежий отказ после его получения.
Если у вас на руках имеется отказ в письменном виде то оспорить его в судебном порядке.