Подала на социальный контракт на бизнес, указала в заявлении что муж работает, те месяца которые они берут в расчетный период он работал там где я и указала, мы предоставили все данные о доходах за расчетный период, но муж уволился месяц назад, в соц защите не стала это говорить, может это как то повлиять? Ведь месяц в котором он уволился не идет в расчетный период
Здравствуйте.
Они сами проверяют всё сведения, которые вы им предоставляете. Если супруг уволился, безусловно, в сфр сведения отразятся. Но документы рассматриваются в совокупности, поэтому сложно предугадать на сколько тот или иной документ может повлиять на принятия решения. Каждый случай индивидуален.