20 лет назад администрация города разрешила мне временно установить металлический гараж. Сегодня мне предлагают убрать его. Причина мне неизвестна. Как мне узаконить место нахождения гаража.
Узнайте генплан застройки. Если там планируют что то построить, то ничего не получится.
Для металлического гаража узаконить земельный участок практически невозможно.
Здравствуйте.
Ответ в вашем описании.
Наверняка было постановление и/или договор, который прекратил действие сроком или вы не пролонгировали его.
Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить договор аренды земельного участка.