МФО и Коллекторы - миллион звонковв в день?

Здравствуйте, очень часто и много названивают ФМО и Коллекторы сс разных номеров(определяются через Гетконтакт как контора ТУРБОЗАЙМ) в среднем доходит от 50 до 150пропущенных звонков. письмо об отказе со взаимодействием третьих лиц было отправлено.
что в таком случае можно сделать?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

При таких обстоятельствах подается обоснованная жалоба в ФССП, в прокуратуру с приложением всех доказательств их незаконных действий.

Можете подать иск в суд.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Можете смело написать жалобу в прокуратуру, так как действия третьих лиц нарушают ваши конституционные права.

Составление жалобы на возмездной основе

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Фокеева Наталья Юрьевна
Отвечает юрист

Пишите заявление в прокуратуру о нарушении ваших прав

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист
можете написать жалобу в фссп
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Гость

в доказательство скриншотов с телефона из Гетконтакта хватит? или нужно что-то делать еще

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Желательно запись разговора и детализация звонков и также можно скриншоты с getcontact

Гость

каким образом нужно составить жалобу

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

через гос.услуги в фссп. При необходимости, я могу вам составить её и отправить. Услуга платная. Если интересует, можете написать по контактам из моего профиля