Добрый день!!! Кредитор обратился в суд о вынесении судебного приказа, это упрощенный вид взыскания без вызова сторон. Судебный приказ можно отменить, если пропущены сроки тогда подается ходатайство о восстановлении сроков с фактического момента как вам стало известно о судебном приказе. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап для подготовки заявления на отмену судебного приказа и ходатайства о восстановлении сроков.
Здравствуйте.
Вы вправе возразить, отменить судебный приказ, который является основанием для взыскания с вас денег.
Если суд удовлетворит процессуальные документы, то взыскания не последуют, а кредиторы подадут иск в судебном судопроизводстве. В отношении иска подаются обоснованные возражения.
Скорее всего они взыскали проценты, нужно смотреть когда был взыскан основной долг и если срок прошёл подавать возражение на судебный приказ
Отменять надо судебный приказ, пока срок не пропустили.
Необходимо отменять судебный приказ.