Общество с ограниченной ответственностью обратилось в коммерческий суд с ходатайством об открытии защитной процедуры. Прокуратура выступила против этого запроса, утверждая, что защита ООО, которое уже несколько лет не занимается коммерческой деятельностью и которое в настоящее время владеет арендованным зданием, должно быть передано в гражданский суд.
Коммерческий суд, тем не менее, заявляет о своей компетентности из-за коммерческой формы указанной компании.
В этом случае, какой суд будет обладать юрисдикцией для вынесения решения о защитной процедуре?
Здравствуйте. Вы простите, но в чём вопрос? Что за коммерческий суд? Арбитражный? Хорошо. Что за ходатайство об открытии защитной процедуры? Банкротство? Почему прокуратуры выступила против, если в банкротстве прокуратура не участвует. Набор случайной сгенерированной информации
Студенческие задачки не решаем
Для студентов услуги платно.