Я сказала соседки по дому, что ей пора в психушку, теперь она мне звонит и говорит что обратится в суд и я отвечу за эти слова, что есть свидетель моим слов, что мне грозит за эти слова?
Здравствуйте.
Пусть обращается, посмейтесь с судьёй вместе... Что ж.. Весна не за горами, обострение...
Вам грозит:
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление.
Светлана Николаевна, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
Вы всегда можете заказать детальный разбор ситуации с подробной консультацией, составление документа, оценку рисков, пр. Обращайтесь.
"... ну сумашедший, что возмешь..."