У меня такой вопрос, я составил «договор оказании услуг» компании городской цетр аренды, для того чтобы они помогли найти квартиру доя аренды, сеголня полписал договор, но сомневаюсь в том что они помогут, так как сегодня скинули варианты но абсолютно не те, я бы не хотел дальше с ними сотрудничать имею ли я право вернуть деньги, если хочу отказать от дальнейших их услуг?
Отвечает юрист
Здравствуйте.
Конечно не могут таким информационным договорам уже лет 10 как в ходу. Люди ничего не получают, но платят деньги за воздух. Уже утрачивает свою актуальность, поскольку всю инфу можно получить в интернете, грамотно её обработав, арендовать квартиру без подобных договоров.
Вы вправе направить уведомление об одностороннем расторжении договора.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Отвечает адвокат
Ну условия договора лишь предоставление вам доступа к имеющимся вариантам. Доступ вам предоставлен. Предполагаю, что услуга уже считается оказанной. В условиях договора нет такого пункта, что вам должны обязательно найти интересующий вас объект. Плюс вы не скинули часть договора, где условия его расторжения.
Отвечает юрист
Необходимо изучать условия договора.
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Кирилл
Посмотрите пожалуйста, я прикрепил его к вопросу 🙏
С радостью, но в индивидуальном порядке. Звоните, обсудим
С уважением,
Чеботарев В.С.