Здравствуйте, устроился на работу 18.05.23г, тогда же был подписан трудовой договор возможно срочный не читал что подписал а28.07.23 был уволен согласно записи в электронной трудовой книжке по инициативе работника хотя нечего не писал и не получал никаких уведомлений насчет увольнения, затем согласно тем же записям этк 23.08.23 был заново устроен в эту же организацию, и был уволен по истечению срока трудового договора, опять же договор не видел нечего не подписывал, и наконец 16.01.24г был заново устроен в эту же фирму но тут уже 02.02.24 т.е вчера мне предлагают подписать трудовой договор от 16.01.24 скажите стоит его подписывать или я могу считаться устроенным в эту фирму на постоянной основе из-за таких нарушений, работа вахтовым методом месяц через месяц
Из вашего пояснения следует, что на период отдыха вас каждый раз увольняли. Верно?
А что с зарплатой? Ее нормально выплатили?
А как этот трудовой договор составлен, на какой период? Без ответа на эти вопросы рекомендовать вам что то не представляется возможным.