У меня осталось наследство от родителя, доля в квартире. Но те кто в ней проживают не могут выплатить полную стоимость моей доли. Что я могу сделать в данной ситуации или что мне предложить им? Для ее продажи мне не хватает пару метров для полноценной комнаты. Но и заставлять брать их кредит на выплату моей доли я не могу.
Да и в общем хотел бы, чтобы мня побольше просветили в этой теме, я в ней не очень хорошо разбираюсь.
Здравствуйте
Извещаете всех собственников о своем намерении продать свою долю в жилом помещении.
Спустя месяц можете спокойно продавать свою долю третьим лицам (не собственникам долей)
Здравствуйте.
Обращайтесь, подробно проконсультирую на основании имеющихся документов, иначе без них могут быть погрешности в решениях и вариантах
Есть разные варианты для решения вашего вопроса.
Могу проконсультировать на платной основе.
Дам подробную письменную консультацию на возмездной основе.
Могу провести вам просвещение на платной основе.
Выкупите эти метры, что бы была комната.