Интересует куда обратиться по выдаче земельных участков для участников СВО . Проживаем в Великом Новгороде.
Правом на бесплатное получение земли смогут воспользоваться участники спецоперации, удостоенные звания Героя РФ или награжденные орденами РФ за заслуги, проявленные в ходе специальной военной операции и являющиеся ветеранами боевых действий, а также члены их семей. Обратитесь в соответствующий земельный отдел администрации города.
Здравствуйте.
Обратитесь в администрацию муниципального образования для начала с соответствующим запросом. Нужно понять, что они вообще могут предложить из имеющихся земель. Местонахождение земельного участка имеет существенное значение.
В министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области по адресу: 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корп. 14 (Центр обработки документов).
В администрацию где проживаете
Обратитесь в МФЦ