Здравствуйте!Проходу службу на территории иностранного государства более 5 лет, хочу ротироваться в Россию. Командир говорит не людей, жди.Правомерно ли это?
Как в контракте прописаны условия и сроки проведения ротации? Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, то для доказывания Вы можете ссылаться только на условия контракта, тк иное законодательство императивных сроков не содержит
Здравствуйте! Не понятно звучит Ваш вопрос. Проходите службу по контракту или как?
Если именно ротация в РФ, то решение по ротации принимает командир. Вам нужно подать рапорт на имя командира с Вашей просьбой.
Службу прохожу по контракту
Такие решения принимает исключительно командование