Здравствуйте.Заказывали зеркало по своим размерам с подсветкой.Когда было готово-прислали короткое видео как оно выглядит.Не близко снято и на зеркале по краям наклеены квадратики из пробкового покрытия.Через некоторое время мы вспомнили,что нам нужно подключение не прямое к проводу,а с выключателем,сообщили продавцу,но он написал,что зеркало отправили и вы можете сами сделать выключатель,продлив провод.Получили мы зеркало, продлили сзади провод,поставили выключатель и повесили. Сняли матовую защитную пленку и обнаружили на краю скол,который на видео был под квадратиком как раз. Обратились к продавцу-те ответили,что гарантия не распространяется , если вмешались в конструкцию и вы приняли зеркало по видео. Одобрили.Можем ли мы подать на частичную компенсацию?
Добрый день. Заявите досудебную претензию продавцу о некачественном товаре и соразмерном уменьшении цены или исправлении недостатка. Если не договоритесь - у Вас есть право на обращение в суд, в том числе и по месту своего жительства
Напишите претензию на соразмерное уменьшение цены или на возврат. Если откажут обращайтесь в суд за компенсацией и штрафом.
Можете подать в суд по защите прав потребителей бремя доказывания будет лежать на продавце