Задолженности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если объединили исполнительные листы и по этим исполнительным листам аресты на зарплатной карте и они еще раз не могут наложить и вопрос если наложены аресты на карту то с карты будут списывать задолженность и тогда не будет ли выезжать по месту прописки судебный пристав для взыскания задолженности если есть с чего ее взыскивать

Медников Вадим Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте, судебный пристав-исполнитель имеет право выехать по месту жительства должника даже при регулярных взысканиях при наличии задолженности, так как требования содержащиеся в исполнительном документе в полном объеме не исполнены, а должны быть исполнены в течении 2 месяцев. Поэтому если Взыскатель довольно грозный и напишет приставу заявление по проверке имущественного положения Должника-пристав это сделает. С уважением, юрист В.А. Медников.
Если мой ответ был полезен, оставьте отзыв в профиле. Для более подробной консультации можете обратиться по номеру в профиле.
Бакулина Екатерина Валерьевна
Отвечает юрист
Добрый день, исполнительные действия пристава не ограничиваются только арестом счетов и доходов. Все может зависеть от объема задолженности и заинтересованности пристава и взыскателей. Если взыскатели будут ходатайствовать, пристав может вызвать к себе или явится для описи имущества, все рамках закона «Об исполнительном производстве». Почитайте, будете знать свои права и обязанности как должника.
Гость
Но если арест на карте и я не отказываюсь платить с зп эти задолженности то это сними нужно обговорить чтоб не было никаких описей или чего еще
Агалаков Андрей Сергеевич
Отвечает юрист
Если у Вас списывают с карты задолженность 50%, идет погашение задолженности. Приставам выезжать к вам не зачем, есть по важнее дела. И если долг огромен и кредитор станет настаивать, что тоже редко, то тогда могут приехать для проверки. Хотя на все стоящее (машина, недвижимость) уже бы наложили арест, т.к все имущество такого плана зарегистрировано. У вас большая задолженность? Нужна помощь обращайтесь 89290025057
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Пристав вправе предпринять все меры, направленные на принудительное исполнение, включая, запрета на регдействия, описи имущества. Применение данных мер зависит, в некоторой степени, от кредитора- насколько они активно заинтересованы во взыскании. Если нужна помощь по исполнительному производству, обращайтесь, 89087389208
Агалаков Андрей Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, нет не могут они объединяются для удобства Приезжать никто не будет, т.к удержание ведется
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос