Заключил договор с фитнес клубом. Оплата произведена была в рассрочку, по личным обстоятельствам не могу ходить в фитнес клуб. Нужно ли мне будет выплачивать рассрочку дальше и должен ли я буду в принципе платить что-либо?
Здравствуйте. Вы вправе приостановить действие договора или расторгнуть его. Для этого нужно направить уведомление, соглашение в адрес фитнес клуба, в котором должны быть грамотно прописаны все условия, обязательства на основе заключённого договора.
Исходя из условий договора. Но, лучше напишите заявление о его расторжении и тогда не будет обязанности оплачивать в дальнейшем.
все зависти от условий заключенного договора