Подскажите где найти юриста прийти на заседание и поддержать морально сторону ответчика?
Сколько это может стоить?
Ничего делать не надо. Возражение составлено. Просто я в суде первый раз и могу сказать что-то не то или не соблюсти процедуру.
Денег нет, приходится защищаться самому.
Статьи ЗОЗПП, Статья 41 ГПК
Нужно в Москве. СВАО (метро Свиблово). Гражданское дело.
Здравствуйте.
Если по зоне. Порядок судопроизводства, в общем формате вы можете получить в консультации, но всех нюансов правоприменения тем более процессуальных действиях Вас никто за консультацию не научит. Этому учатся годами, оттачивая мастерство десятилетиями. Участие юриста в суде не предполагает моральную поддержку). Грамотные юристы не ходят с подготовленными возражениями, правовыми позициями не юристов.
Добрый день, если услуги юриста будут стоить дорого для Вас, как вариант можно пойти на судебное заседание пораньше и поспрашивать присутствующих там юристов о процедуре или посидеть в зале суда и посмотреть на процесс со стороны.
Добрый день!!! Готов вам оказать юридическую услугу и представить ваши интересы в суде. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Вам нужно составить для себя правовую позицию, для этого достаточно консультации