Микрозайм?

Есть задолженности в микрозаймовой организации. В суд повестку не присылают, пару раз выслали предупреждение. Выставили счёт раза в 3 больше взятой суммы как поступить в данной ситуации без последствий если нет возможности отдать.

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист
1. Необходимо отменить судебный приказ путем подачи заявление об его отмене. 2. В процессе рассмотрения дела в порядка искового производства предоставить возражения (законодатель предоставляет возможность заемщику не согласиться с заоблачными процентами). 3. Затем решать вопрос с органами принудительного исполнения (приставы). Остались вопросы- контакты на карточке
Карданов Замир Арсенович
Отвечает адвокат
Увеличение суммы вызвано высокими процентами и пеней за просрочку платежей. В суде можно просить о снижении штрафных санкций. Альтернативой может быть заключеное мирового соглашения с кредитором.
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Будет суд, по суду снизить можно, путём направления в суд документов. Если нужна помощь, обращайтесь, 89087389208
Агалаков Андрей Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте, какая сумма задолженности?
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"