В какой срок или период времени суд рассматривает дело по статье 228,ч.1 и выносит приговор. И если штраф. То можно ли оплатив его,покинуть страну.
Максим Витальевич, спасибо за ваш ответ!
Можно и в одно заседание уложиться, все зависит от наказания, которое назначат.Уклонение от исполнения приговора, если не с лишением свободы, это обьявление в розыск.
У меня было недавно дело по ч., 2 ст. 228 УК РФ. Я настроил своего доверителя, после этого судья вынесла приговор за одно заседание.
Обычно применяют особый порядок и рассматривают быстро