Добрый день! Я занимаюсь торговлей(b2b, b2c-маркетплейсы), периодически нужны юридические услуги. Готов рассмотреть юриста по подписке или по разовым задачам.
в среднем в месяц у меня: 2-4 договора на проверку и правки, одна претензия в квартал, 1 суд в год.
Примеры потребностей этого месяца: 1. Нужно поправить договор с контрагентом, чтобы снизить наши риски. Передаём товар посреднику, который занимается упаковкой и отправкой другому контрагенту с кем у нас прямой договор(на маркетплейсы). Бывают ситуации, когда посредник(фул филмент) теряют товар или отправляют не по адресу, или оперативно не реагируют и тд. Нцужно править их договор с тз наших потребностей. 2. Претензия в сторону Валберес о нарушение условий договора. 3. Претензия, и скорее всего дальнейшая подача в суд в сторону валберес о нарушение договора в последствие которой они выставили счёт за логистику. Если Вам интересно было бы рассмотреть наши потребности, просьба указать стоимость месячной подписки, кол-во обрабатываемых документов или отдельно стоимость разовых услуг по каждому документу(составить договор, написать претензию и тд.).
Здравствуйте! Не рекомендую Вам брать юриста на месячную оплату, хороший специалист продавать свои знания за копейки не согласиться, следовательно вам предложат свои услуги те кто берут низкую стоимость за свой труд, но и работать будут как платите. Даже если вам напишет юрист у которого большой опыт юридической работы, заниматься он этим не будет а отдаст своим помощникам а те вам таких ошибок наделают что вы вспомните актуальность поговорки "- Не гонялся бы ты Поп за дешевизной!" А вот разовые услуги, вам пока больше подходят, здесь высока вероятность что услуга будет оказана качественно. В общем если что пишите на мой вастап.
Здравствуйте! При сотрудничестве по разовым заданиям при сопровождении коммерческой деятельности - от 3 тр за час работы, количество часов обсуждаем предварительно. Стоимость месячного абонемента, поскольку не понятны объемы, необходимо обсудить в личной беседе. Звоните, обсудим.
Здравствуйте! Некорректно обсуждать финансовые договоренности на публичном сайте. Это делается путём переписки в личном профиле. Вы можете обратиться к разным специалистам в сфере права и выбрать кто вам больше подходит.
Здравствуйте.
Согласна с коллегой Надыкта Л. О.
Цена =качество имеет первоочередное значение. Стоимость по работам, услугам определяется по конкретному материалу. Можно разово, можно абоненткой.
Добрый день. Готова к сотрудничеству. Стоимость и условия предлагаю обсудить в личных сообщениях. Пишите. С уважением, Екатерина Бурдакова