Какие выплаты или льготы имеются семье вступившей в брак?
Обратитесь в отдел социальной защиты населения в Вашем городе. Если региональным законодательством предусмотрены какие-то выплаты, то Вам разъяснят как их получить.
Здравствуйте.
Не все молодые Сеньи имеют права на льготы и преференции. Нужно подходить по всём параметрам по региональным и Фед программам поддержки
Семейным кодексом никаких выплат и льгот не предусмотрено.
А что может быть в вашем населенном пункте, узнайте в ЗАГСе или у администрации города.
Есть региональные программы поддержки молодых семей. Обратитесь к региональным властям.
При такой постановке вопроса ответ только за деньги.