Сын официально работает но не платил 2 гоа алиментв
Добрый день! Опишите подробно в чем суть вопроса.
Во-первых: был ли в отношении сына судебных приказ или решение суда о взыскании алиментов.
Если он официально трудоустроен и судебный приказ у трастивов, то такого быть не может, чтобы отчисления не производились.
Значит судебный приказ, к примеру не предъявлен к исполнению и есть риск, что бывшая жена подаст на всю сумму долга, накопившуюся.
Но, раз Вы не пишите, что есть судебный приказ, значит - это нужно пояснить.
Во-вторых, если ни судебного приказа, ни решения суда не было и он не платит алименты потому, что испортились отношения с бывшей женой, или еще какие-то личные вопросы, то как может образоваться сумма долга? Никак. Судебного приказа нет-долга нет. Чего с него взыскивать то?
В-третьих: если вообще не платит алименты, то может не увидеть ребенка позднее. Тут есть риск для него самого, что когда захочет общаться, то очень сложно будет вывести жену на компромисс.
Поэтому. Вы опишите ситуацию подробнее и в чем суть вопроса. А дальше уже можно будет подсказать по рискам, и по действиям.
Если работает официально, то может быть возможность уменьшить сумму долга. Пусть принесет справку в ОСП с места работы о зарплате.
Нужно долг по алиментам оплатить, т.к. могут сначала вынести административное наказание - отработать на общественных работах, а потом в отношении него возбудить уголовное дело. А долг все равно придется платить.
Здравствуйте! А вопрос Ваш какой? Если нужен ответ, то необходимо задать вопрос и изложить обстоятельства.
Здравствуйте.
Взыскивайте через приставов если есть судебное решение
Так может они матери ребенка не нужны, скудно пишите.