По кредиту спустя 12 лет пришла бумага на эл.почту?

(5 ответов)

Что можно сделать?сроки давности вышли

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с делом в суде, направить в суд грамотно составленные возражения. Если ничего не будете делать свд удовлетворит иск.

Бикбулатов Данила Федорович
Бикбулатов Данила Федорович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 9 лет
Телефон

Здравствуйте!

Сроки давности действительно пропущены, но об этом можно заявить только в суде при взыскании задолженности.

Письмо на электронную почту ни к чему вас не обязывает.

Я рекомендую вам внимательно следить за корреспонденцией по адресу регистрации/проживания и проверить информацию о себе на сайте районного суда.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Вопрос не понятен, можете долг вернуть, можете отмолчаться.... Вариантов много.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Что именно вы хотите сделать? Можно как возобновить срок, так и исполнительное производство прекратить.

Пишите личным сообщением в Ватсапп, помогу вам в вашей проблеме

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Позвоните мне

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Исполнительному производству в Москве