Моей семье как многодетной выделили комнаты по договору соц найма жилья. Могу я оформить их в частную собственность, если да то с чего мне начать?
Здравствуйте сможете после пользования комнатами в течении 5 лет, этот срок должен быть указан в договоре найма. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Начинать надо с того, выяснять, не является ли это специализированным жилым помещением, а потом уже решать вопрос с приватизацией.
Здравствуйте.
При наличие на то права, Предусматренного в условиях договора, можете. Начать нужно с изучения договора.
Вы имеете право подать документы в администрацию на приватизацию
Обратиться с этим вопросом в администрацию населенного пункта.